Logo
КМ-Центр
Петрозаводск
Модели
Сервис
О компании

Официальный дилер ŠKODA КМ-Центр приглашает присоединиться к видеопрезентации принципиально нового ŠKODA RAPID!

Марка ŠKODA представляет российскому рынку новинку - ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID - в формате уникальной видеопрезентации модели.
С 16 по 23 мая 2020 года ежедневно в 12:00 в официальном сообществе дилерского центра ŠKODA «КМ-Центр» в инстаграме @skoda_karelia будет публиковаться серия видеоороликов, подготовленная маркой ŠKODA совместно с ведущим автожурналистом Александром Коростелевым, которые максимально раскроют новый ŠKODA RAPID.
В них вы увидите видеопрезентацию запуска нового ŠKODA RAPID на российский рынок. Узнаете много нового об истории модели и о дизайне автомобиля. Об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.
Уже в декабре 2019 года в Санкт-Петербурге ŠKODA представила публике свою мировую премьеру в космическом пространстве, самом большом планетарии Европы.
Присоединяйтесь к просмотру каждый день в 12:00 в официальном сообществе дилерского центра ŠKODA в инстаграме @skoda_karelia.
Задавайте вопросы о RAPID на сайте https://km-auto.ru/models/rapid, участвуйте в конкурсах, получайте призы и узнавайте много нового и интересного о принципиально новом ŠKODA RAPID.
Подробности в социальных сетях официального дилера ŠKODA «КМ-Центр»: https://vk.com/skodakarelia и https://www.instagram.com/skoda_karelia/, на сайте https://km-auto.ru и по телефону: 8 (8142) 59 33 99.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.