Logo
КМ-Центр
Петрозаводск
Модели
Сервис
О компании

С 1 июня 2020 года под госпрограммы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" попадают автомобили с максимальной стоимостью до 1,5 миллиона рублей!

Вводятся в действие новые программы государственного субсидирования первоначального взноса: «Автомобиль государственному медицинскому персоналу» и «Автомобиль в трейд-ин».
Выгода на приобретаемый автомобиль составит до 150 000 рублей! *
В нашем дилерском центре в рамках государственной программы льготного кредитования вы можете приобрести принципиально новый ŠKODA RAPID.
Базовые требования:
· В госпрограмме участвуют автомобили, произведенные не ранее декабря 2019 года (т.е. дата выдачи ПТС должна быть не ранее 01.12.2019).
· Максимальная масса автомобиля не может превышать 3,5 тонн.
· Максимальная стоимость ограничена 1,5 млн рублей.
· Минимальный первоначальный взнос определяется тарифами банка.
· Срок кредита до 60 месяцев.
· Субсидия в рамках госпрограмм составит 10% от стоимости автомобиля без дополнительного оборудования.
· Для оформления кредита по госпрограмме Заявитель должен подтвердить, что не заключал ранее в 2019 и 2020 году кредитных договоров на приобретение автомобилей и обязуется не заключать в 2020 году иных кредитных договоров на приобретение автомобилей.
Дополнительные требования к Заявителю:
1. Семейный автомобиль:
1. Имеет и предоставляет в качестве второго документа водительское удостоверение;
2. Имеет одного и болеенесовершеннолетнего ребенка (в том числе находящегося под опекой или на попечительстве, включая приемных).
3. Для подтверждения наличия несовершеннолетних детей, необходимо предоставить один из следующих документов на выбор:
· паспорт с отметками о наличии детей;
· свидетельства о рождении каждого ребенка;
· свидетельства об усыновлении (удочерении) или документ (удостоверение) о назначении опекуном (попечителем).
2. Первый автомобиль:
· Имеет и предоставляет в качестве второго документа водительское удостоверение;
· До даты заключения кредитного договора не имел в собственности автомобиль.
3. Автомобиль государственному медицинскому персоналу:
· Имеет и предоставляет в качестве второго документа водительское удостоверение;
· Документ, подтверждающий трудовую деятельность в медицинской организации государственнойсистемы здравоохранения в настоящее время (трудовая книжка, справка с места работы, иной согласованный подтверждающий документ).
4. Автомобиль в трейд-ин:
· Имеет и предоставляет в качестве второго документа водительское удостоверение;
· Сдаваемый в счет уплаты части первоначального взноса в trade-in автомобиль должен быть старше 6 лет; при этом срок владения автомобилем должен быть не менее 1 года;
· Предоставляет цветную скан-копию ПТС с отметкой о переходе транспортного средства в собственность дилерского центра, в котором планирует приобретение нового автомобиля по ГП «Trade-in».
Получить более подробную информацию по госпрограммам можно в дилерском центре у менеджеров отдела продаж или по телефону: 8 (8142) 59-33-99.
*Действие программ «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Автомобиль работникам медицины».
«Автомобиль в «трейд-ин» распространяется на новые автомобили ŠKODA RAPID, произведенные не ранее Декабря 2019 года стоимостью до 1 500 000 рублей. Для участия в программах клиенту необходимо соблюсти одновременно следующие условия: иметь водительское удостоверение, не иметь оформленных автокредитов на покупку автомобиля в 2019 и 2020 годах и не заключать в 2020 году иных договоров на приобретение автомобиля, кредит должен быть выдан в рублях РФ, а также:
Для участия в программе «Первый автомобиль», клиенту необходимо соблюсти одновременно и следующие условия: 1. не иметь ранее в собственности автомобиль и оформленные автокредиты.
Для участия в программе «Семейный автомобиль» клиенту необходимо соблюсти одновременно и следующие условия: 1. клиент имеет 1-го или более несовершеннолетних детей (до 18 лет), что подтверждается отметками в паспорте или предоставлением оригиналов свидетельств о рождении каждого ребенка, в том числе находящихся под опекой или на попечительстве, включая приемных. Для участия в программе «Автомобиль работникам медицины», клиенту необходимо соблюсти одновременно и следующие условия: 1. Предоставить документ, подтверждающий трудовую деятельность в медицинской организации государственной системы здравоохранения в настоящее время (трудовая книжка, справка с места работы, иной согласованный подтверждающий документ). Для участия в программе «Автомобиль в Trade-in» клиенту необходимо соблюсти одновременно и следующие условия: 1. Предоставить договор купли-продажи автомобиля в счет уплаты части первоначального взноса за новый автомобиль, приобретаемый в кредит, либо в договоре купли-продажи нового автомобиля, приобретаемого в кредит, должно быть отражено условие зачета стоимости автомобиля в счет уплаты части первоначального взноса за новый автомобиль, приобретаемый в кредит., 2. Предоставить паспорт транспортного средства на автомобиль, сдаваемый в Trade-in, подтверждающий возраст автомобиля свыше 6 лет, содержащий отметки о приобретении заемщиком данного автомобиля не менее 1 года назад. Оформление кредитов по программам доступно через банк партнер - «ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ№ 963 от 05.12.2014г.), ООО «Сетелем банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №2168 от 27 июня 2013г.), Банк ВТБ (ПАО) (генеральная лицензия № 1000 от 08.07.2015г.), ПАО "Росгосстрах Банк" (Генеральная лицензия Банка России №3073). Предложение действует с 01.07.2020 по 31.07.2020г., не является офертой.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | КМ-Центр — официальный дилер ŠKODA в Петрозаводске
  3. Принципиально новый ŠKODA RAPID по госпрограммам в КМ-Центр!
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.