Logo
КМ-Центр
Петрозаводск
Модели
Сервис
О компании
Уже 14 лет КМ-Центр представляет марку ŠKODA на автомобильном рынке Карелии. За это время мы много раз получали престижные награды от Марки ŠKODA, а также завоевали доверие и признание среди своих клиентов.
С каждым годом мы растем и развиваемся, укрепляя свои позиции в регионе и увеличивая объем продаж автомобилей. И в связи с этим расширяем штат сотрудников и приглашаем соискателей на должность «Менеджер по продажам автомобилей».
Условия:
· Работа в современном дилерском центре;
· Самые разнообразные обучения и тренинги;
· Отличная дружная команда;
· Участие в мероприятиях и презентациях автомобилей;
· Официальное оформление;
· Заработная плата – оклад + премии от продаж;
· Обучение за счёт компании.
Требования:
· Желателен опыт работы с клиентами;
· Наличие водительского удостоверения категории В;
· Опытный пользователь ПК;
· Желание учиться и развивать навыки работы с клиентами;
· Умение убеждать, грамотная речь, ответственность, исполнительность, дисциплинированность.
Резюме можно отправлять на почту: km@km-auto.ru или на почту руководителя отдела продаж Анжелики Лониной: Anzhelika.Lonina@km-auto.ru
Подробнее о дилерском центре, вакансии и условиях работы, Вы можете узнать по телефону: +7 (8142) 59-33-99, по адресу: г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 55, стр. 3 или нашем сайте в разделе "Вакансии". Также все вопросы можно задать в соцсетях дилера: группа во Вконтакте или Instagram.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.