Logo
КМ-Центр
Петрозаводск
Модели
Сервис
О компании
ŠKODA – семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. И именно поэтому очень важно, чтобы новый автомобиль пришелся по вкусу всем: и родителям, и маленьким пассажирам, и даже домашним питомцам. Да-да, в линейке аксессуаров ŠKODA есть специальные приспособления для перевозки животных.
Официальный дилер ŠKODA в Петрозаводске приглашает на семейный тест-драйв. Маленькие члены семьи теперь тоже могут принять участие в нелегком выборе нового помощника и друга, оценить комфорт и высокое качество автомобилей ŠKODA. Ведь совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими, и всей семьей выбрать новый автомобиль.
В дилерском центре «КМ-Центр» для тест-драйва доступны три вида кресел, которые подходят для детей разного возраста: до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому очень надежно и рассчитано на долгий срок службы. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, которые вы также можете приобрести в «КМ-Центр».
На семейном тест-драйве автомобилей ŠKODA вы в полной мере оцените простор в салоне, комфорт, практичность и большое количество SIMPLY CLEVER решений, убедитесь в безопасности чешских автомобилей, благодаря помощи таких ассистентов, как: ассистент трогания на подъеме, система контроля слепых зон Blind Spot Detect, ассистент автоматической парковки, ассистент выезда с паркинга задним ходом и парктроников с функцией автоматического торможения.
Несмотря на изменяющийся мир вокруг, марка ŠKODA остается верна своим базовым принципам и заботится о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто посещает дилерский центр.
ŠKODA разработала специальную программу – ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, благодаря которой пребывание в дилерском центре становится еще более безопасным. Все автомобили, представленные в шоу-руме или на тест-драйве, а также ожидающие сервисных работ или выдачу клиентам, проходят регулярную дезинфекцию. Поэтому в «КМ-Центр» безопасно и уютно!
Если вы хотите пройти семейный тест-драйв, просто заранее сообщите менеджеру отдела продаж Дилерского центра «КМ-Центр» о своем желании, и сотрудники подготовят необходимое детское кресло для установки в интересующий вас автомобиль.
Записаться на тест-драйв можно по телефону 8 (8142) 59 33 99 или на сайте, в группе во VKontakte https://vk.com/skodakarelia. А также в шоу-руме дилерского центра «КМ-Центр» по адресу: г.Петрозаводск, Лесной проспект, д. 55.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Официальный дилер ŠKODA в Карелии «КМ-Центр».
г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 55.
Тел.: + 7 8142 59 33 99
Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости компании — ŠKODA | КМ-Центр — официальный дилер ŠKODA в Петрозаводске
  3. Официальный дилер ŠKODA «КМ-Центр» приглашает на семейный тест-драйв.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.